Батарея к ИБП GEMIX GL 12В 150 Ач (GL12-150)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Logicpower при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Отличительными особенностями аккумуляторов этой марки являются надежность работы и соответствие всем стандартам качества.
Батарея к ИБП GEMIX GL 12В 150 Ач (GL12-150) - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 150 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровень саморазряда.Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Gemix – это бренд известный на Украине с 2004 года. Производственные мощности фирмы находится в Тайване и Китае.
Производитель | GEMIX |
Модель | GL 12В 150 Ач |
Артикул | GL12-150 |
Напряжение | 12 В |
Емкость | 150 Ач |
Назначение | универсальные |
Особенности | гелевая |
Размер | 489 х 180 х 285 мм |
Вес | 44.5 кг |
Страна производства | Китай |
Гарантия, мес | 12 |
УКТВЭД | 8507208090 |
Для Вашего удобства у нас есть возможность доставки заказов такими перевозчиками:
Согласно официальным условиям предоставления услуг «Новая Почта»
Доставка выполняется во все регионы Украины в соответствии с тарифами, графиком и маршрутам курьерских служб.
Более точную стоимость можно узнать, задав на сайте перевозчика параметры и населенный пункт, куда требуется доставить посылку.
Время доставки занимает от 1 до 3 рабочих дней с момента отгрузки товара на отделение.
ВАЖНО! Товар необходимо забрать в течении 3 рабочих дней, иначе он отправляется обратно.