×

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03)

Производитель
DIGITUS
Страна сборки
Тайвань
Код
47856643
Наличие
В наличии
212.00 ₴
Патчкорд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфере. Его применяют для создания сетевого подключения в структурной кабельной системе.


Патч-корд – это кабель для соединения двух устройств. Эти кабеля зачастую используются практически везде: в офисах, в квартирах, и других местах, где есть сеть интернет. Можно сказать, что патч-корд — это элемент структурированной кабельной сети.

Патч-корд — это многожильный кусок кабеля, который обжимают с обоих сторон коннекторами.

Для Вашего удобства у нас есть возможность доставки заказов такими перевозчиками:

  1. Новая почта
  • на отделение
  • на адрес

Согласно официальным условиям предоставления услуг «Новая Почта»

 

Доставка выполняется во все регионы Украины в соответствии с тарифами, графиком и маршрутам курьерских служб.

Более точную стоимость можно узнать, задав на сайте перевозчика параметры и населенный пункт, куда требуется доставить посылку.

Время доставки занимает от 1 до 3 рабочих дней с момента отгрузки товара на отделение.

ВАЖНО! Товар необходимо забрать в течении 3 рабочих дней, иначе он отправляется обратно.

Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале